Лучшие ученики

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУ ДО «Школа Искусств г. Ивантеевки».

Согласно распоряжению:

Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

 

maksim-boroznyak Максим Борозняк
Ученик 7 класса театрального отделения Школы Искусств г. Ивантеевки. Педагог Елена Рашидовна Гордиенко.
Лауреат I степени Московского областного фестиваля-конкурса чтецов «Открытая книга» 2018 года в группе «Оторочество».

Обладатель диплома в номинации «Лучшая роль второго плана» Областного фестиваля-конкурса «Театральный Олимп» 2017 года за роль Ворона в спектакле «Снежная Королева».
Победитель Ежегодного школьного конкурса чтецов «Послушайте…» в 2015 и 2016 году. 
Неоднократный победитель городских конкурсов чтецов.
Постоянный ведущий концертов Школы.
На протяжении всего времени обучения — исполнитель главных ролей в учебных постановках и спектаклях проекта «Играем классику».

2018-02-17-otkrytaya-kniga-boroznyak_1-mesto      luchshaya-rol-2-plana-boroznyak-petrikova00

Результат участия в рейтинговых конкурсах Московской области 2017-2018

 

yulya-anikinaЮлия Аникина
Ученица подростковой группы театрального отделения, солистка вокального ансамбля преподавателя Эллы Ивановны Глейзер.
I и II места в конкурсе патриотической песни «С чего начинается Родина…» в 2017 и 2018 гг. в нескольких номинациях.
Звания Лауреат I и II степени вокальных конкурсов различного уровня. Активно концертирует как солистка и в составе ансамбля.
В составе спектакля ПРИНЦЕССА и ТРУБАДУР — Гран При фестиваля «Театральный город» и Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2017»
Играет в спектаклях Школы Искусств «Сказка о мёртвой царевне» и «Тартюф» в постановке преподавателя Павла Витальевича Апостолова, а также в спектакле Муниципального музыкально-драматического театра г. Ивантеевки «Изобретательная влюбленная».

anikina-yu_1-mesto  anikina_2-mesto  diplom-gleyzer-anikina

 

Агнесса Петрикова

Театральное отделение. Педагог Елена Рашидовна Гордиенко.

Самая активная ученица нашей школы.
Стипендиат Главы г. Ивантеевки 2017-18 гг.
Обладатель диплома в номинации «Лучшая роль второго плана» Областного фестиваля-конкурса «Театральный Олимп» 2017 года За роль Вороны в спектакле «Снежная Королева».
Победитель и призер Ежегодного конкурса чтецов «Послушайте» 2014-2018 гг.
Призер множества конкурсов среди учащихся общеобразовательных школ г. Ивантеевки.
Постоянная ведущая концертов Школы.
С первого года обучения исполняет самые яркие роли в учебных постановках своей группы.

 

 

luchshaya-rol-2-plana-boroznyak-petrikova00   2018-02-17-otkrytaya-kniga_petrikova_diplomant

 

khakimov

Расул Хакимов

Учится на театральном отделении (педагог Николай Анатольевич Токарев) и серьёзно занимается вокалом (педагог Элла Ивановна Глейзер).

В составе вокального ансамбля и как солист выступает на концертных площадках города, Московской области, Москвы.

Неоднократный Лауреат и дипломант городских, областных и международных вокальных конкурсов.

 

 

sineok-1Алеся Синеок

Ученица театрального отделения (педагог Елена Рашидовна Гордиенко). Исполняет главные роли во всех постановках своей группы — «Однажды в выходной», «Стиховарение», «Рыжий, честный, влюблённый».

Ведущая концертных программ Школы Искусств.

Занимается академическим вокалом (педагог Татьяна Георгиевна Бакалова). Лауреат Международных конкурсов вокалистов  «Дебют» и «Грани таланта».
 

 

 

topunova

Екатерина Топунова

Учится на двух отделениях — театральном (педагог Елена Рашидовна Гордиенко) и эстрадном (педагог Владимир Гагикович Саргсян).

Исполнительница ведущих ролей в спектаклях «Праздник Непослушания», «Женитьба», «Играем классику — Мотивы любви».

Дипломант международного конкурса «Третий звонок», неоднократный призёр конкурсов чтецов, В составе вокального ансамбля 7 класса эстрадного отделения Лауреат конкурсов «Театральный город», «Серебряная капель», «Алтарь Отечества». Постоянная ведущая школьных и городских мероприятий.

 

glazunova

Анастасия Глазунова

Ученица театрального отделения (Педагоги Елена Рашидовна Гордиенко, Павел Витальевич Апостолов). Одна из самых ярких актрис.

Исполнительница ведущих ролей в спектаклях «Праздник Непослушания», «Женитьба», «Играем классику — Мотивы любви».

Дипломант международного конкурса «Третий звонок», неоднократный победитель и призёр школьных и городских конкурсов чтецов.

 
shilovskikh

Елена Шиловских

Ученица эстрадного отделения (педагог Владимир Гагикович Саргсян). В составе вокального ансамбля 7 класса Лауреат конкурсов «Театральный город», «Серебряная капель», «Алтарь Отечества».

 

 

 

prosvetova

Елизавета Просветова

Ученица театрального отделения (педагог Елена Рашидовна Гордиенко).
Неоднократный победитель школьных и городских конкурсов чтецов. Представляет Школу Искусств на всех городских мероприятиях. Исполняет ведущие роли в спектаклях «Однажды в выходной», «Стиховарение», «Рыжий, честный, влюблённый».

 

samoshkina

Ксения Самошкина

Учится на двух отделениях — хореографическом (педагог Марк Михайлович Изъюров) и театральном (педагог Наталья Евгеньевна Самошкина).
В составе хореографической группы «Жемчужинка» многократный дипломант и Лауреат городских, областных, Всероссийских и международных конкурсов».

Исполнительница ведущих ролей во всех постановках своей группы. В составе спектакля «Незнайка и его друзья» дипломант и Лауреат областных театральных конкурсов. Неоднократный победитель и призёр конкурсов чтецов.

 

 

Поделиться